Я хотел бы быть гвоздем в крышке гроба тирана, – Сенцов из русской колонии

535

+++ в карму за репост

Наталья Каплан (Кочнева) опубликовала письмо двоюродного брата, украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова из колонии.

Письмо опубликовано в Фейсбуке.

Не надо нас вытягивать любой ценой – победа от этого не приблизится. Использовать нас, как оружие против врага – да. Знайте, что мы не слабое ваше место. Если нам суждено стать гвоздями в крышку гроба тирана, то я хотел бы быть таким гвоздем. Просто знайте, что этот гвоздь не согнется”, – пишет Сенцов.

Украинский режиссер Олег Сенцов, приговоренный российским судом по сфальсифицированному обвинению к 20 годам колонии строгого режима, отбывает срок в Якутске.

 

П’ять копійок: Как многие поняли, первые строки письма (подчеркнутые) – камень в адрес медведчуковско-тимошенковской подстилки Савченко.

Олег Леусенко



:
67 queries in 0,311 seconds.