ВВС Украины поставили жирную точку в вопросе господства РФ в воздухе

3268
Сподобалась публікація? Поділіться нею у соціальних мережах!
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В Украине разработали уникальную систему РЛС, которая позволяет выявлять самолеты-невидимки и полностью контролировать воздушное пространство в ходе боевых столкновений с участием авиации.


В Сети опубликовано видео, которое демонстрирует весь объем доступных новой системе возможностей. Разработка, которая получила кодовое название МР-18, была создана на базе государственного НПК “Искра”.

На опубликованном видео показан принцип работы РЛС, а также процесс разворачивания в боевых условиях и оперативный контроль воздушного пространства.


Новая украинская разработка способна выявлять ряд воздушных объектов, включая воздушные суда, изготовленные по технологии “Стелс”.

Стало известно, что комплектующие импортируется, при этом многие важные структурные части и модули изготавливаются непосредственно в Украине.

ВВС Украины поставили жирную точку в вопросе господства РФ в воздухе

Загрузка…


Дорогі друзі, проект дуже потребує матеріальної допомоги, зараз ми існуємо завдяки рекламі яка розміщується на сайті, що дуже заважає вам переглядувати публікації порталу, ви можете допомогти проекту переказом незначних коштів які ніяк не вплинуть на ваш статок і допоможуть нам вистояти.

Велике прохання до всіх хто допомагає проекту, в платежі пишіть свої побажання, що б ви хотіли бачити на сайті, а що зайве, до адекватних і правильних побажань будемо обов’язково прислуховуватись, це дасть нам змогу зробити ресурс більш інтересним і корисним для вас.

Наші реквізити.

Приват банк

МФО банка- 305299
КОД ОКПО получателя- 14360570
КОД ОКПО банка- 14360570
Счет получателя- 29244825509100
Прямий переказ через Приват24 номер картки- 4149605466065448


.


Адміністрація сайту «Український Світ» запрошує до співпраці авторів. Писати в соц.мережі надані на порталі


ПОДЕЛИТЬСЯ

:
Загрузка...
64 queries in 0,979 seconds.