ВСУ взяли под визуальный и огневой контроль трассу до Горловки

785
Сподобалась публікація? Поділіться нею у соціальних мережах!
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Трасса, которая ведет в Горловку, находится полностью под контролем украинских военных.

ВСУ взяли под визуальный и огневой контроль трассу до ГорловкиОб этом в интервью ТСН рассказал военнослужащий Вячеслав Власенко, известный по позывному “Филин”, который во главе 46-го отдельного батальона спецназначения “Донбасс-Украина” освобождал от террористов Новолуганское.

Украинские военные утилизировали 14, ранили 23 террориста

“И любые перемещения на трассе мы видим и держим под контролем”, – заявил он, добавив, что “если там будет идти бронетехника, военная техника, она будет уничтожена”.

На россии эпидемия «птичьего гриппа» — все голуби мира сдохли

Кроме того, отметил военный, на сегодняшний день ВСУ выровняли Светлодарскую дугу, это уже “почти сплошная ровная линия”.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.


Дорогі друзі, проект дуже потребує матеріальної допомоги, зараз ми існуємо завдяки рекламі яка розміщується на сайті, що дуже заважає вам переглядувати публікації порталу, ви можете допомогти проекту переказом незначних коштів які ніяк не вплинуть на ваш статок і допоможуть нам вистояти.

Велике прохання до всіх хто допомагає проекту, в платежі пишіть свої побажання, що б ви хотіли бачити на сайті, а що зайве, до адекватних і правильних побажань будемо обов’язково прислуховуватись, це дасть нам змогу зробити ресурс більш інтересним і корисним для вас.

Наші реквізити.

Приват банк

МФО банка- 305299
КОД ОКПО получателя- 14360570
КОД ОКПО банка- 14360570
Счет получателя- 29244825509100
Прямий переказ через Приват24 номер картки- 4149605466065448


.


Адміністрація сайту «Український Світ» запрошує до співпраці авторів. Писати в соц.мережі надані на порталі:
Загрузка...
85 queries in 1,046 seconds.