Войска США и Великобритании направляются к границам Сирии

506

Военные США и Великобритании выдвигаются к границе Сирии, пока небольшими силами, в основном состоящими из спецподразделений и дальнебойной артиллерии.

В социальных сетях пишут, что подразделения армии США отправляются в Сирию для выполнения сложнейших артиллерийских миссий. Продолжительность составит несколько месяцев. Они будут обеспечивать огневую поддержку союзников в регионе. Пентагон пока не подтверждает и не отрицает информацию из неофициальных источников.

Вероятнее всего, считают военные аналитики, отмашку началу операции Пентагон даст после визита Рэкса Тиллерсона в Москву.

Войска США и Великобритании направляются к границам Сирии

Зведення прес-центру штабу АТО на 18.00 11 квітня

 

Медведев приказал увеличить продолжительность жизни россиян

 

В Крыму затонул российский плавучий кран оккупантов


Дорогі друзі, проект дуже потребує матеріальної допомоги, зараз ми існуємо завдяки рекламі яка розміщується на сайті, що дуже заважає вам переглядувати публікації порталу, ви можете допомогти проекту переказом незначних коштів які ніяк не вплинуть на ваш статок і допоможуть нам вистояти.

Велике прохання до всіх хто допомагає проекту, в платежі пишіть свої побажання, що б ви хотіли бачити на сайті, а що зайве, до адекватних і правильних побажань будемо обов’язково прислуховуватись, це дасть нам змогу зробити ресурс більш інтересним і корисним для вас.

Наші реквізити.

Приват банк

МФО банка- 305299
КОД ОКПО получателя- 14360570
КОД ОКПО банка- 14360570
Счет получателя- 29244825509100
Прямий переказ через Приват24 номер картки- 4149605466065448


.


Адміністрація сайту «Український Світ» запрошує до співпраці авторів. Писати в соц.мережі надані на порталі


ПОДЕЛИТЬСЯ

:
Загрузка...
91 queries in 1,029 seconds.