Ижевск в говне стал символом всей нынешней России

2844
Сподобалась публікація? Поділіться нею у соціальних мережах!
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Дворы, палисадники, дороги и машины оказались плотно залиты коричневой жижей. В российском Ижевске (Удмуртия) из-за прорыва водопровода (канализации) несколько городских кварталов затопило коричневыми потоками.

Об этом сообщает телеканал НТВ.

Из-за характерного цвета воды жители сообщили об аварии на канализации, однако местные власти врут, мол, это прорвало водопровод.

Канализационный апокалипсис: в Ижевске при -12 под воду ушло несколько кварталов:

Дворы, палисадники, дороги и машины оказались плотно залиты коричневой жижей. В некоторых районах города здания накрыло грязью по самые окна. Машины буквально плывут по улицам города.

При этом коммунальщики не смогли вовремя ликвидировать катастрофу, поскольку застряли в автомобильной пробке. Маршруты движения общественного транспорта властям пришлось временно изменить. Когда аварию удастся ликвидировать, пока не известно. А надо ли ее вообще ликвидировать?..

Загрузка…


Дорогі друзі, проект дуже потребує матеріальної допомоги, зараз ми існуємо завдяки рекламі яка розміщується на сайті, що дуже заважає вам переглядувати публікації порталу, ви можете допомогти проекту переказом незначних коштів які ніяк не вплинуть на ваш статок і допоможуть нам вистояти.

Велике прохання до всіх хто допомагає проекту, в платежі пишіть свої побажання, що б ви хотіли бачити на сайті, а що зайве, до адекватних і правильних побажань будемо обов’язково прислуховуватись, це дасть нам змогу зробити ресурс більш інтересним і корисним для вас.

Наші реквізити.

Приват банк

МФО банка- 305299
КОД ОКПО получателя- 14360570
КОД ОКПО банка- 14360570
Счет получателя- 29244825509100
Прямий переказ через Приват24 номер картки- 4149605466065448


.


Адміністрація сайту «Український Світ» запрошує до співпраці авторів. Писати в соц.мережі надані на порталі


ПОДЕЛИТЬСЯ

:
Загрузка...
62 queries in 0,970 seconds.