Предыдущие публикации
Хроника заседаний Канцлерского Суда штата Делавэр. Дело “Приватбанк” против Коломойского и К
14 июля 2019 г.
12 июля 2019 года Канцлерский суд (Court of Chancery) штата Делавер в рамках рассмотрения иска “Приват-Банка” (2019-0377) к Игорю Коломойскому, Геннадию Боголюбову, Мордехаю Корфу, Хаиму Шошету, Уриэлю Лейбергу и других пока не установленных лиц, по обвинению в мошенничестве с целью завладения активами в США стоимостью в 674.533 миллионов долларов путем присвоения и легализации поступлений от корпоративных кредитов, выданных «ПриватБанком» в период, когда он был подконтролен его прежним собственникам,
провел специальное заседание суда без участия сторон. В результате рассмотрения массива документов полученных судом в процессе предварительного слушания и и комплекта документов включенных в рассмотрение суда по процедуре акта “Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act” суд установил первичную очередность рассмотрения.
Исходя из обстоятельств, значимости, статуса и наличия документированных обвинения суд принял решение включить в первичную очередность рассмотрения рассмотрения вопроса выдвижения обвинения или отсутствия оснований для выдвижения обвинения в соответствии с актом “Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act” объектным фигурантам рассмотрения числящимся в материалах суда , а именно “RZ11 , RB21, RK01, RK02, RA01, RP06, RL09, RP07”, а также структур связанных с ними в пределах прямой зависимости. Установить предельный термин подачи рекомендаций на рассмотрение суду дату 30.08.2019 г.
В связи наличия заявления от [заявитель не объявляется] назначить специальное заседание суда по вопросу определения неправомочного воздействия на участников процесса со стороны [лица не объявляется] на 19 июля 2019 года.
Наш комментарий
Во-первых Суд лихо копает 🙂 До 30 августа первый список товарищей против которых, ко всем другим обвинениям, еще выдвинут обвинения по акту RICO в создании “преступной ассоциации” будет принят. Всего в списках суда таких около тридцати человек.
Мы категорически заявляем, что не знаем и не желаем знать кто скрывается за судебными аббревиатурами (ибо это наказуемо). Но мы не можем запретить другим нехорошим людям это делать. Мы не знаем куда ведет эта ссылка.
Во-вторых – ” заявление от [заявитель не объявляется] по вопросу определения неправомочного воздействия на участников процесса со стороны ” – это полная неожиданность… Кто кому угрожал – это ОЧЕНЬ интересно.
Информация с сайта tZe.
Загрузка…