Британия представит «карательный» план по России

588

На встрече министров иностранных дел “Большой семерки” (G7), которое пройдет в Италии 10-11 апреля, министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон представит документ по введению новых санкций против России в виде наказания за химическую атаку на контролируемой сирийскими повстанцами территории.

Британия представит «карательный» план по России

Об этом пишет Times.

Лондон требует от Москвы отказаться от поддержки президента Сирии Башара Асада. В противном случае под ограничительные меры попадут в первую очередь правительственные чиновники.

Джонсон намерен опубликовать соответствующее заявление с предложением о новых санкциях.

Как сообщал “Обозреватель”, президент США Дональд Трамп также рассматривает возможность введения санкций против России и Ирана за поддержку Асада.


Дорогі друзі, проект дуже потребує матеріальної допомоги, зараз ми існуємо завдяки рекламі яка розміщується на сайті, що дуже заважає вам переглядувати публікації порталу, ви можете допомогти проекту переказом незначних коштів які ніяк не вплинуть на ваш статок і допоможуть нам вистояти.

Велике прохання до всіх хто допомагає проекту, в платежі пишіть свої побажання, що б ви хотіли бачити на сайті, а що зайве, до адекватних і правильних побажань будемо обов’язково прислуховуватись, це дасть нам змогу зробити ресурс більш інтересним і корисним для вас.

Наші реквізити.

Приват банк

МФО банка- 305299
КОД ОКПО получателя- 14360570
КОД ОКПО банка- 14360570
Счет получателя- 29244825509100
Прямий переказ через Приват24 номер картки- 4149605466065448


.


Адміністрація сайту «Український Світ» запрошує до співпраці авторів. Писати в соц.мережі надані на порталі


ПОДЕЛИТЬСЯ

:
Загрузка...
93 queries in 0,999 seconds.